21.05.2022, 12:05
Количество просмотров 8353

edna представила новые сервисы для e-commerce на 8-м Международном ПЛАС-Форуме «Online&Offline Retail»

Российская компания edna, работающая в сфере мобильного информирования и цифровых коммуникацив, выступила партнёром Международного ПЛАС-Форума «Online&Offline Retail», который состоялся в Москве 5 апреля 2022 года.
edna представила новые сервисы для e-commerce на 8-м Международном ПЛАС-Форуме «Online&Offline Retail»

Российская компания edna, работающая в сфере мобильного информирования и цифровых коммуникаций, выступила партнёром Международного ПЛАС-Форума «Online&Offline Retail», который состоялся в Москве 5 апреля 2022 года.

В 2022 году edna расширила продуктовый портфель и на прошедшем мероприятии представила новые сервисы, которые помогают бизнесу оптимизировать расходы и находить новые точки роста.

Например, сервис доставки push-уведомлений (входит в платформу edna). В I квартале текущего года компания развернула решение в облаке, благодаря чему оно стало доступным для большинства компаний middle-size-сегмента.

«Push-уведомления примерно в 4 раза дешевле SMS и позволяют компаниям экономить на отправке как сервисных сообщений (пароли, коды), так и рекламных (предложения, акции, новости, уведомления, программы лояльности)», — рассказал директор платформы edna Дмитрий Коченко.

Технология Mobile ID для идентификации и авторизации пользователей по номеру мобильного телефона позволяет компаниям получать корректные и полные данные клиентов, автоматически заполняя формы на сайте и в приложении, формы регистрации в программе лояльности, формы заказа и предзаказа, и, следовательно, продавать больше и формировать клиентскую базу, содержащую достоверные данные.

«Достоверность и полнота данных о покупателях и будет основной точкой роста продаж для e-commerce в 2022 году», — отметил бизнес-партнёр продукта Mobile ID Александр Дубровин.

Кроме того, сервис увеличивает авторизации на 50%, а конверсию заполненных заявок в заказы в 2 раза.

Компания edna работает на рынке цифровых коммуникаций с 2005 года. Основная сфера деятельности — разработка решений для омниканальных коммуникаций, подключение цифровых каналов, автоматизация работы в них, телеком-услуги, предоставление сервисов авторизации пользователей.

В портфеле решений компании: омниканальная экосистема для бизнеса, платформа edna (рассылки в цифровых каналах, инструменты для автоматизации, анализа эффективности и работы с аудиторией), а также чат-центр, сервисы для верификации, идентификации и авторизации пользователей (IMSI, Flashсall).

Выступление заместителя директора по продажам компании edna Максима Бушуева на 8-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail» 5 апреля 2022 года в Москве:

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ