24.01.2013, 13:23
Количество просмотров 5942

«Эльдорадо» начинает онлайн-продажи услуг по установке и настройке техники

Онлайн-клиентам «Эльдорадо» доступны услуги сервисного подразделения HiTechnic – от доставки товаров до установки крупной бытовой техники.
«Эльдорадо» начинает онлайн-продажи услуг по установке и настройке техники

 - рис.1«Эльдорадо» запускает онлайн-сервис продажи услуг по установке и настройке техники любой сложности на сайте интернет-магазина eldorado.ru. Онлайн-клиентам «Эльдорадо» доступны услуги сервисного подразделения HiTechnic – от доставки товаров до установки кондиционеров, крупной бытовой техники и др. Благодаря нововведению покупатели eldorado.ru получают комплексное предложение, которое избавляет их от каких-либо технических сложностей, связанных с покупкой техники.

 «Внедрение услуг HiTechnic в функционал сайта интернет-магазина фактически убирает разницу между покупкой онлайн и в розничном магазине “Эльдорадо”. Это продолжение реализации нашей стратегии omnichannel: набор услуг, ассортимент, который мы предлагаем клиентам, не зависит от канала продаж. Это может быть розничный магазин, сайт интернет-магазина, контактный центр, пункты заказа выдачи товара и т.д. – прокомментировала вице-президент по операционной поддержке бизнеса, сервису и маркетингу Соня Долежелова. – В декабре мы запустили новый формат интернет-магазинов – пункты заказа и выдачи товаров, в которых можно получить и оформить заказ на покупку техники. Все услуги HiTechnic доступны и  в этих пунктах».

HiTechnic, сервисное подразделение «Эльдорадо» –  служба, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой степени сложности.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ