27.02.2023, 12:46
Количество просмотров 2678

EuroShop 2023 стартовал в Дюссельдорфе

26 февраля в Германии стартовал EuroShop 2023 – известная в мировой торговой индустрии международная выставка решений в сфере решений для розничных точек, складского оборудования, дизайна магазинов и мерчандайзинга.
EuroShop 2023 стартовал в Дюссельдорфе

26 февраля в Германии стартовал EuroShop 2023 – известная в мировой торговой индустрии международная выставка в сфере решений для розничных точек, складского оборудования, дизайна магазинов и мерчандайзинга.

Мероприятие проводится каждые 3 года на территории Messe Düsseldorf в Германии. В 2023 году выставка продлится до 2 марта.

EuroShop исторически является первой в мире выставкой розничных инвестиций (проводится 1966 года), она представляет собой барометр тенденций и инновационную платформу для экспонентов. EuroShop предлагает насыщенную программу, включающую полезные конференции и семинары для представителей из всех областей торговли и их партнеров, а также архитекторов, графических дизайнеров, менеджеров выставок и экспертов по маркетингу.

Выставка этого года состоит из десяти разделов, в рамках каждого из которых представлены тренды и темы, актуальные сегодня и в обозримом будущем:

•           торговое оборудование, мебель для магазинов, дизайн магазина и визуальный мерчендайзинг;

•          осветительные приборы;

•          холодильные системы;

•          оборудование для сферы общественного питания и гостеприимства;

•          строительная техника и управление энергопотреблением;

•          POP-маркетинг;

•          розничная торговля;

•          строительство стендов и организация мероприятий;

•          Информационные проекты.

На предыдущей выставке 3 года назад в форуме приняли участие более 2000 компаний, из них 17 российских, производящих торговое оборудование и технологии. В 2020 году также впервые была организована отдельная секция для встреч русскоговорящих посетителей – Meeting Point Russia.

Портал Retail-Loyalty.org продолжает следить за событиями EuroShop 2023, с наиболее интересными фактами и деталями мероприятия мы будем знакомить Вас в наших новостях.

По материалам с официального сайта организатора выставки Messe Düsseldorf

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ