06.03.2015, 09:42
Количество просмотров 8362

Факторинг - удобная альтернатива кредиту

17 апреля спикер форума "Russia for kids" Виктор Вернов расскажет об особенностях работы с компаниями из отрасли детских товаров.
Факторинг - удобная альтернатива кредиту
 - рис.117 апреля спикер форума "Russia for kids", Виктор Вернов - генеральный директор компании Лайф Факторинг - партнера, расскажет об особенностях работы с компаниями из отрасли детских товаров.

Основные темы выступления:

1. Работа по контрактам с отсрочкой платежа - взгляд со стороны поставщика и покупателя.

2. Выгода и подводные камни при привлечении Фактора к взаиморасчетам.

3. Успешные кейсы и подводные камни.

На стенде компании все участники форума смогут получить консультацию по вопросам факторинга у специалистов.

Изначально созданный для малого и среднего бизнеса факторинг является и самым доступным источником финансирования, особенно в российских условиях. Бухгалтер, скорее всего, охарактеризует факторинг как кредит, только под залог дебиторской задолженности, коммерческий директор и собственник увидят в факторинге не просто деньги, а систему развития. Ценность развития – ключевая в факторинге, ей обусловлено и содержание услуги, и содержание отношений, возникающих между фактором и потребителем факторинга. Это гибкий и управляемый инструмент, который позволяет получать финансирование дозированно, под конкретные поставки.

Лайф Факторинг — первая факторинговая компания России, специализирующаяся на экспресс-факторинге для малого и среднего бизнеса. Компания более 7 лет на рынке и уверенно занимает первое место по количеству клиентов среди остальных факторов. По данным Ассоциации факторинговых компаний (АФК), каждый третий клиент выбирает Лайф факторинг благодаря индивидуальному подходу и уникальным финансовым инструментам. На данный момент Лайф Факторинг присутствует в 21 регионе России, в 2015 году планируется открыть еще несколько региональных центров. Общее число клиентов Лайф Факторинг - более 2300, число дебиторов превышает 3000, всего профинансировано более 1 000 000 накладных.

Полная информация и регистрация: www.russiaforkids.org
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ