08.04.2014, 10:38
Количество просмотров 7972

Факторинговая Компания РОСТ на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»

Компания является одной из самых быстроразвивающихся на рынке финансирования дебиторской задолженности. 
Факторинговая Компания РОСТ на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»
 - рис.1Факторинговая Компания РОСТ выступила на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014» с необычными акциями: сотрудники делали фреши, мерили рост посетителям настоящим ростомером и фотографировали всех желающих. Активность вызвала ажиотаж среди публики в связи с необычным форматом: пока готовился сок, потенциальным клиентам рассказывали про услуги факторинга. 

К слову, компания является одной из самых быстроразвивающихся на рынке финансирования дебиторской задолженности за счет разнообразия тарифов и бутиковых решений под каждого клиента. Также к преимуществам компании можно отнести быстрое принятие решений, персонального менеджера, подключение к электронному факторингу, что подразумевает подписание документов в электронном виде, а значит – экономию времени.

Александр Карелин, генеральный директор, отметил: «Мы всегда с удовольствием участвуем в подобных мероприятиях. Для нас это не просто возможность привлечь клиентов, но еще и продемонстрировать, насколько мы яркие, подвижные и молодые». 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ