12.04.2016, 08:00
Количество просмотров 7084

Федеральная конференция «Логистика будущего» пройдет в Воронеже

20 апреля 2016 г. в Воронеже пройдет федеральная отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Мероприятие состоится на конференц-площадке отеля Mercure Воронеж Центр (ул. Кирова, д.6а).
Федеральная конференция «Логистика будущего» пройдет в Воронеже
 - рис.120 апреля 2016 г. в Воронеже пройдет федеральная отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Мероприятие состоится на конференц-площадке отеля Mercure Воронеж Центр (ул. Кирова, д.6а). 

Организатор конференции КГ Ekbpromo. Поддержку оказывают комитет по логистике ТПП РФ, Ассоциация «Глонасс/ГНСС-Форум», Координационный совет по логистике (КСЛ).

Конференция в Воронеже войдет в серию отраслевых бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые в настоящее время охватывают 15 городов в России – от Санкт-Петербурга до Владивостока. В столице Черноземья федеральный проект будет реализован впервые. Как указывают в КГ Ekbpromo, в первых числах апреля открылась регистрацию на логистическую конференцию в Воронеже, и уже сегодня наблюдается ажиотажный интерес.

Среди ключевых экспертов директор направления по предоставлению интересов собственников Knight Frank (г. Москва) Антон Репин, который поделится обзором рынка складов в Черноземье. Исполнительный директор компании «First Logistik» (г. Москва) Александр Лагунов расскажет о новинках в стеллажных решениях. А исполнительный директор «Ай Ти Скан» (г. Москва) Денис Сумелев проинформирует об особенностях внедрения WMS.

Для получения более подробной информации нажмите здесь!
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ