02.10.2014, 09:42
Количество просмотров 8369

«Фестиваль Франшиз» пройдет в Санкт-Петербурге

Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге 21 октября 2014 г. на территории отеля международного класса Holiday Inn, Московские Ворота. 
«Фестиваль Франшиз» пройдет в Санкт-Петербурге
 - рис.1«Фестиваль Франшиз» вновь откроет свои двери в региональном формате. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге 21 октября 2014 г. на территории отеля международного класса Holiday Inn, Московские Ворота. Журнал Retail&Loyalty – информационный партнер Фестиваля.

Участники мероприятия окажутся на одной площадке с самыми успешными предпринимателями, инвесторами, настоящими профессионалами в деле франчайзинга, получат новый бизнес опыт и смогут открыть собственное дело. 
Они получат уникальную возможность пообщаться и проконсультироваться с представителями лучших франшиз в России из рейтинга Forbes. 


Генеральным партнером мероприятия выступил Сбербанк России.



Участниками предстоящего Фестиваля станут более 40 компаний, целью которых является расширение собственного бизнеса по франшизе в Северо-Западном регионе РФ. Около десяти ведущих экспертов с собственной уникальной позицией и богатым опытом расскажут о современных тенденциях франчайзингового бизнеса.




Что Вас ждет?




1 Вы получите новый бизнес-опыт, обсудите детали бизнеса по франшизе с представителями крупнейших отечественных и зарубежных компаний-франчайзеров
2 Поймете, какие инвестиционные вложения для вас действительно выгодны;
3 Вам предоставится возможность купить франшизу и открыть свой бизнес под известным брендом уже сейчас;
4 Вы окажетесь на одной площадке с деловой элитой Петербурга! 

Подробней с информацией о Фестивале Франшиз можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ