30.03.2015, 10:24
Количество просмотров 8293

FiNPLACE, конференция по банковскому маркетингу и продажам, состоится 21 мая в Москве.

В этом году спикеры FiNPLACE затронут тему работы банков в условиях финансового кризиса и дадут рекомендации по продвижению банков и построению онлайн и офлайн коммуникаций.
FiNPLACE, конференция по банковскому маркетингу и продажам, состоится 21 мая в Москве.
 - рис.121 мая 2015 г. в Москве состоится конференция по банковскому маркетингу и продажам FiNPLACE. Мероприятие проводится для специалистов российских банков с целью повышения их компетенции в сфере интернет-маркетинга и продаж финансовых продуктов. 

Конференция адресована, прежде всего, вице-президентам и директорам компаний, специалистам и руководителям в области продаж, рекламы и PR, интернет-маркетологам, экспертам и аналитикам финансового сектора. Мероприятие ежегодно собирает около 200 слушателей, занятых в банковской сфере. 

В этом году спикеры так или иначе затронут тему работы и продвижения банков в условиях финансового кризиса. Программа конференции разделена на четыре тематических блока:
 
• Рынок и инновации: перспективы, новые банковские продукты и услуги;
• Интернет-технологии и маркетинг: привлечение клиентов с минимальными затратами, оптимизация бюджета, коммуникации с вкладчиками, работа с негативом;
• Построение работы офлайн: управление персоналом, схемы обслуживания клиентов, распределение бюджетов между каналами привлечения;
• Круглый стол: экспертное мнение. Рекомендации по работе банков с клиентами с поправкой на кризис. 

FiNPLACE – отраслевая конференция, которая дает возможности для обмена опытом и профессионального общения. В этом году спикеры так или иначе затронут тему работы банков в условиях финансового кризиса и дадут рекомендации по продвижению банков и построению онлайн и офлайн коммуникаций.

Организатор: Группа компаний TRINET – многократный призер различных профессиональных конкурсов, организатор таких конференций как СПИК, iFresh, ConversionConf и «День интернет-рекламы».

Генеральный партнер: SalesLeads

Партнеры: eLama.ru, Mailigen, CoMagic 
 
Организатор конференции: TRINET.Group.

Журналы Retail&Loyalty и "ПЛАС" – информационные партнеры мероприятия.

Для представителей финансового сектора участие бесплатно.
 
Участие представителей другой отрасли происходит на коммерческой основе и согласовывается с оргкомитетом.


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ