27.03.2013, 14:48
Количество просмотров 2520

FIT автоматизировала гипермаркет сети «Линия»

France Informatique & Technologie (FIT) сообщает об автоматизации нового, двадцать второго гипермаркета сети «Линия» и второго гипермаркета, открытого в Белгороде.
FIT автоматизировала гипермаркет сети «Линия»

 - рис.1Компания France Informatique & Technologie (FIT) сообщает об автоматизации нового, двадцать второго гипермаркета сети «Линия» и второго гипермаркета, открытого в Белгороде.

Гипермаркет площадью 10 тыс. кв. м открылся в ТРК «МегаГРИНН» (общая площадь ТРК - 166 тыс. кв. м).

Компания FIT оснастила гипермаркет POS-терминалами, установив линию из 31 современной, высокопроизводительной и надежной кассовой системы OMRON POS FIT-7000K. Еще пять касс расположены: в торговом зале на «Колбасном острове», в зоне элитного алкоголя, в двух столовых и одном кафе.

Основу комплексного ИТ-решения для управления сетью «Линия» составляют разработанные в компании FIT и полностью интегрированные информационные системы, включая единую для всей сети систему управления товародвижением GESTORI Pro и кассовую систему «POS-FIT-К» Версия 5.01, установленную на POS-терминалах гипермаркетов, входящих в состав сети. Кроме того, для анализа эффективности работы сетевого предприятия в целом и каждого гипермаркета в отдельности задействована специализированная аналитическая система класса BI DiAna: Digital Analytics Pro.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ