14.11.2012, 11:05
Количество просмотров 2192

FMCG Industry Forum 2012: повышение уровня эффективности каналов сбыта и заключение новых контрактов

Признанные эксперты 22 ноября 2012 г. в Москве продемонстрирует потенциал и тенденции развития рынка товаров повседневного спроса 
FMCG Industry Forum 2012: повышение уровня эффективности каналов сбыта и заключение новых контрактов

 - рис.1Не секрет, что на данный момент взгляд экспертов рынка FMCG-индустрии направлен на покупательские тенденции следующего года. Чего ожидать от потребителя: замедления роста продуктовой корзины, экономии и снижения покупательской активности либо возращения покупательского спроса к былому уровню; лояльности и предпочтения любимых брендов или снижения доверия и поиска новых торговых марок из-за неудовлетворенных ожиданий?

Признанные эксперты продемонстрирует потенциал и тенденции развития рынка товаров быстрого спроса и представят кейсы по повышению эффективности каналов сбыта  22 ноября 2012 года в Москве на 8-м международном FMCG Industry Forum 2012.

Форум соберет ведущих ретейлеров, поставщиков и дистрибуторов, а также лучших обозревателей наиболее рейтинговых деловых и отраслевых изданий.

                В качестве спикеров и экспертов организаторы проекта, компания Meeting Point, пригласили лидеров рынка FMCG, которые презентуют на площадке форума свои эксклюзивные доклады:

             Денис Лысак, коммерческий директор по России и СНГ в HJ Heinz

             Вячеслав Назаров, директор по работе с ключевыми клиентами, Metsa Tissue

             Жанна Кучина, коммерческий директор, SCA Hygiene Products.

             Иван Федяков, директор, Infoline-Аналитика

             Вадим Хецуриани, директор отдела исследований розницы Kantar Retail

             Дмитрий Леонов, заместитель председателя правления, РусПродСоюз

             Евгений Кореньков, коммерческий директор, «Руссо Трейдинг»

             Федор Янышев, генеральный директор компании Yanyshev

             Виталий Быков, генеральный директор, Red Keds

                Специалисты отрасли обсудят тенденции развития FMCG-индустрии в России, каналы сбыта и уровень конкуренции в разрезе регионов, изменения потребительских предпочтений, поделятся практическими кейсами и инновациями в развитии системы продаж, а также обменяются собственным мнением в дискуссии, посвященной сотрудничеству между службами закупок ретейлера и продаж поставщика.

                В рамках FMCG Industry Forum 2012 состоится «Биржа Контрактов» – уникальный формат встреч, во время которых поставщики FMCG-товаров смогут провести переговоры относительно поставок своей продукции с представителями национальных и региональных розничных сетей России. Этот ключевой момент форума поможет осуществиться полезным знакомствам, которые впоследствии смогут перерасти в тесное и взаимовыгодное партнерство. Среди участников «Биржи Контрактов» от розничных сетей уже подтвердили свое участие:

             Алексей Попов, менеджер по закупкам, ООО «Ремаг», Торговая сеть «Круста»

             Денис Васильев, директор по закупкам, X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток, Карусель)

             Светлана Данилкина, директор по развитию СТМ, SPAR Russia B.V.

             Татьяна Воробьева, руководитель направления СТМ, SPAR Russia B.V.

             Сеть «Авоська»

По мнению специалистов отрасли, FMCG Industry Forum – это наиболее эффективная бизнес-площадка для получения актуальной информации о рынке и способах продвижения товара, налаживания полезных знакомств и заключения выгодных контрактов.  

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ