25.12.2014, 13:09
Количество просмотров 2886

Фулфилмент-компания «ИдеаЛоджик» обрела новую онлайн-площадку

На сайте можно подробно ознакомиться с областью деятельности компании и полным спектром ее услуг, разобраться в схемах работы. 
Фулфилмент-компания «ИдеаЛоджик» обрела новую онлайн-площадку
 - рис.1Компания «ИдеаЛоджик», предоставляющая комплексные услуги логистики для организаций электронной торговли и интернет-магазинов, запустила новый портал www.idea-logic.ru в рамках комплексного ребрендинга.

На сайте можно подробно ознакомиться с областью деятельности компании и полным спектром ее услуг, разобраться в схемах работы. Для удобства пользователей предлагаются различные онлайн-сервисы: расчет доставки, отслеживание заказа или получение оперативной онлайн-консультации. Кроме того, клиентам доступны различные IT-решения, позволяющие экономить время и облегчающие интеграцию интернет-магазинов с логистической организацией.

Здесь же доступна информация об истории, целях, команде и новостях компании. Одной из объемных страниц портала является раздел с отзывами клиентов «ИдеаЛоджик», позволяющий сделать выводы о качестве работы компании.

Новый сайт в полной мере соответствует современным представлениям о функциональности сервисного онлайн-ресурса. Вместе с ним запущен личный кабинет для клиентов, в котором они смогут создавать заказы, печатать ярлыки и сопроводительные документы для передачи отправлений нам, рассчитывать стоимость доставки и отслеживать всю информацию в онлайн-режиме».

Регистрации на сайте не требуется. Войти в личный кабинет клиент может используя номер заключенного с компанией договора.  
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ