24.08.2017, 14:56
Количество просмотров 1750

Galaxy Note 8 — знакомимся

23 августа компания Samsung Electronics презентовала свой новый смартфон — Galaxy Note 8. Продавать его начнут в середине сентября. Цена — около 70 тыс. руб.
Galaxy Note 8 — знакомимся
 - рис.123 августа компания Samsung Electronics презентовала свой новый смартфон — Galaxy Note 8. Продавать его начнут в середине сентября. Цена — около 70 тыс. руб.

Гаджет представили в Нью-Йорке, прямая трансляция об этом шла на YouТub-канале Samsung Mobile.

У нового устройства — экран с диагональю 6,3 дюйма и разрешением 2960x1440 пикселей. По сообщению разработчика, это крупнейший экран в серии смартфонов Note. Новый смартфон получил две 12-мегапиксельные основные камеры с оптической стабилизацией изображения (OIS) и 8-мегапиксельную фронтальную.

Note 8 оснащен 8-ядерным процессором, 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Потенциальные владельцы нового смартфона получат также стилус S Pen с более тонким наконечником и улучшенной чувствительностью.

Новый Galaxy Note имеет также защиту от пыли и воды и возможности для биометрической аутентификации, включая сканеры отпечатков пальцев и радужки глаза.

Глава мобильного подразделения Samsung Electronics Ди Джей Кох говорит: «Мы благодарны пользователям за преданность смартфонам серии Galaxy Note, именно это вдохновило нас на усовершенствования. От «безграничного» экрана до улучшенного электронного пера S Pen и выдающейся основной двойной камеры Galaxy Note 8 позволяет людям осуществлять то, что раньше казалось невозможным».

Galaxy Note 8 будет доступен в трех цветах: «черный бриллиант», «желтый топаз» и «синий сапфир». Предзаказ новых смартфонов доступен на сайте Samsung.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ