13.03.2018, 15:25
Количество просмотров 2496

Гарри Фридман выступит на ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018» и проведет автограф-сессии

14 марта, в 11.05, на Пятом международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018» состоится выступление легенды и авторитета мира ритейла Гарри Дж Фридмана, основателя и CEO The Friedman Group. Он станет ключевым спикером конференции.
Гарри Фридман выступит на ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018» и проведет автограф-сессии
 - рис.114 марта, в 11.05, на Пятом международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018» состоится выступление легенды и авторитета мира ритейла Гарри Дж Фридмана, основателя и CEO The Friedman Group. Он станет ключевым спикером конференции. 

Также 14 марта, в 13.35, запланировано выступление коллеги Гарри Фридмана - Георгия Перельмана, директора российского отделения The Friedman Group - The Friedman Group Russia. 

Гарри Дж Фридман не ограничится на ПЛАС-Форуме докладом. Все два дня Гарри будет присутствовать на выставке. Познакомиться со спикерами The Friedman Group и узнать больше о компании вы сможете как на ее стенде, так и в ее аудитории (переговорной), где представители The Friedman Group готовы провести индивидуальную консультацию и поделиться ценными советами.

Также на нашем стенде пройдут автограф-сессии, во время которых вы сможете получить автограф от Гарри Фридмана и приобрести его прорывную для своей области книгу – «Нет, спасибо, я просто смотрю».  Автограф-сессии, ориентировочно, пройдут 14 марта - в 12.30 и 15.30, а также 15.03 - 11.40 и 16.30.

Перефразируя высказывание великого Александра III, презентация Гарри Фридмана называется «Retail Has Only Two Allies: Standards and Discipline».

В свою очередь, Георгий Перельман расскажет про значимость ключевых показателей в розничной торговле.

Доклады Гарри и Георгия весьма актуальны для предприятий розничной торговли любого масштаба и затрагивают такие проблемы, как вызовы и угрозы российскому ритейлу в 2018 году, а также какие действия нужно предпринять, чтобы не просто не упасть в продажах, но и стать более эффективным и конкурентоспособным. Наконец, ключевой момент докладов – как ваша компания может зарабатывать больше.

Напомним, зарегистрироваться для участия в ПЛАС-Форуме в качестве делегата можно здесь. Спешите, количество мест уже ограничено! 

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей Форума в TwitterFacebook и YouTube

Официальный хэштег Форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ