23.01.2013, 09:56
Количество просмотров 2609

Gemalto обеспечит обслуживание предоплаченных карт для Связного Банка

Разработанное Gemalto решение для предоплаченных карт сертифицировано  MasterCard и Visa и сочетает в себе соответствие требованиям безопасности и привлекательность для потребителя.

Gemalto обеспечит обслуживание предоплаченных карт для Связного Банка

 - рис.1Компания Gemalto, мировой лидер в области разработки технологий цифровой безопасности, объявила о том, что Связной Банк начинает реализацию проекта по предоставлению предоплаченных карт своим клиентам в России. Разработанное Gemalto решение для предоплаченных карт сертифицировано платежными системами MasterCard и Visa и сочетает в себе строгое соответствие требованиям безопасности и повышенную привлекательность для потребителя.

Финансовые услуги Связного Банка представлены на всей территории РФ. 35 собственных филиалов в больших городах и сотрудничество банка с ГК «Связной» позволяет ему предоставлять услуги более чем в 3000 точек продаж.

«Связной Банк – это постоянно растущая инновационная компания», - отмечает старший вице-президент Gemalto Жан-Поль Терниcьен (Jean-Paul Ternisien). Удобство и скорость получения предоплаченных карт, несомненно, позволит обратить внимание тех, кто ранее не пользовался финансовыми продуктами, на карточные продукты. Широкая сеть продаж Связного Банка позволит сегменту предоплаченных карт в России развиваться быстрее. А наша компания, в свою очередь, всегда готова поддержать проекты российских банков, связанные с предоплаченными картами».

Производственное оснащение Gemalto позволяет выполнять все этапы процесса изготовления предоплаченных карт: от дизайна и выпуска до упаковки карты. Уникальный центр безопасной персонализации Gemalto поддерживает EMV-сертифицированную среду, полностью отвечающую требованиям основных международных платежных систем. Используя ряд методов обеспечения безопасности, например, пломбы для защиты от несанкционированного доступа, Gemalto может наносить уникальные серийные номера и штрих-коды на внешнюю сторону упаковки.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ