21.10.2021, 15:48
Количество просмотров 5699

GfK демонстрирует новаторские новые преимущества своей интеллектуальной платформы данных gfknewron

Конференция GfK Insight Summit Russia 2021 прошла в Москве и собрала рекордное количество участников.
GfK демонстрирует новаторские новые преимущества своей интеллектуальной платформы данных gfknewron
 - рис.1

Конференция GfK Insight Summit Russia 2021 прошла в Москве и собрала рекордное количество участников.

На прошедшей 8 октября ежегодной конференции GfK Insight Summit Russia 2021 компания GfK, поставщик услуг в области информации, аналитики и консалтинга о потребителях и рынке, познакомила своих клиентов с инновационной платформой для анализа рынка, потребителей и брендов gfknewron

Конференция, которую компания GfK проводит ежегодно для своих клиентов, прошла в Лотте Отеле 8 октября 2021 года и собрала рекордное количество участников – около 250 человек посетили мероприятие лично и свыше 750 приняли участие онлайн. В ходе саммита, который традиционно собирает клиентов GfK  и представителей крупнейших ретейлеров, выступили как эксперты GfK так и спикеры партнеров и клиентов. Представители X5 Retail Group,  М.Видео, Озон, Яндекс приняли участие в круглом столе «Критически важные технологии». 

Главным информационным событием GfK Insight Summit Russia 2021 стало знакомство участников с новейшей аналитической платформой gfknewron. Созданный на базе искусственного интеллекта этот инструмент использует данные, которые получает GfK от операторов розничной торговли, предоставляет принципиально новые возможности в области аналитики и прогнозирования. 

В ходе мероприятия в рамках сессии Consumer Electronics гостям продемонстрировали работу платформы в реальном времени. gfknewron доступна каждому из сотрудников компании клиента, т.е. количество ее пользователей неограниченно. Использование платформы сокращает затраты времени на анализ и прогнозирование, а также помогает избавиться от ненужных расходов, просчитывать возможности ценовых промо и выявлять наиболее эффективные с точки зрения влияния на оборот компании. В сессии участвовали представители клиента GfK – производителя потребительской аудиотехники Harman, которые рассказали об опыте использования gfknewron для анализа поведения покупателей и формирования маркетинговой стратегии. 

Рубрика:
{}Маркетинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ