25.02.2015, 10:36
Количество просмотров 8552

Global E-Commerce Summit: стратегии в конкурентной среде мировой электронной коммерции

Всемирный саммит по электронной коммерции Global E-Commerce Summit пройдет 8-10 июня 2015 г. в Барселоне.
Global E-Commerce Summit: стратегии в конкурентной среде мировой электронной коммерции
 - рис.1Всемирный саммит по электронной коммерции Global E-Commerce Summit, который пройдет 8-10 июня 2015 г. в Барселоне, является ведущим мероприятием, посвященным наиболее важным тенденциям и событиям в мировой электронной коммерции, трансграничной торговле и омниканальной рознице. Журнал Retail&Loyalty – информационный партнер мероприятия.

В ходе саммита опытные мировые ритейлеры подробно расскажут о своих стратегиях, поделятся историями своих успешных проектов и предупредят о подводных камнях на пути к успеху. Как они открывали зарубежные рынки? Как разрабатывали стратегию и с какими препятствиями они столкнулись?

Как разработать хорошую кросс-канальную стратегию, выходя на мировой рынок? Чего потребуют от вашей организации усилия, связанные с реализацией омниканальной модели, т.е. постоянного повсеместного присутствия? С каким выбором вам придется столкнуться, и какой тип сотрудников, с каким набором навыков, вам понадобится для обеспечения успеха? Ведущие ритейлеры делятся опытом и дают практические советы.

Цифровые технологии меняют способ взаимодействия брендов и участников рынка с потребителями, и поэтому сегодня нелегко идти в ногу с трендами. Новые бизнес-модели кардинально меняют правила игры в розничной онлайн-торговле. Никогда прежде ваши клиенты не могли внести такой значительный личный вклад в дизайн продуктов, маркетинговую политику и систему продаж вашей компании, если вы знаете, как их использовать по максимуму. Поэтому в этом году в повестке дня саммита по электронной коммерции очень много таких тем, как «Сообщества и краудсорсинг», «MeCommerce», «Индивидуализация», «Big Data» и других важные новые цифровые тенденции, которые будут влиять на бренды и рынок в 2015 и в последующие годы.

Трехдневная повестка дня включает выступления ключевых докладчиков, доклады по аналитической картине рынка, рассказы о бизнес-стратегиях и возможности для установления новых деловых контактов, а также пятую церемонию вручения наград European E-commerce Award.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на веб-сайте www.e-commercesummit.com.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ