15.12.2020, 09:49
Количество просмотров 1730

Go to the US: Как открыть компанию в США

15 декабря в 19:00 (МСК) пройдет бесплатный онлайн-митап Go to the US, на котором вы разберетесь, как открыть компанию в США, чтобы не закрыться через месяц.
Go to the US: Как открыть компанию в США
 - рис.1
15 декабря в 19:00 (МСК) пройдет бесплатный онлайн-митап Go to the US, на котором вы разберетесь, как открыть компанию в США, чтобы не закрыться через месяц. Спикеры узнали обо всем на практике и теперь готовы поделиться с вами своими знаниями о процессе создания бизнеса в Америке и его особенностях, а также о налогообложении в стране. 

Для кого:

— Основателей компаний, которые уже готовы покорять глобальные рынки, и собираются действовать прямо сейчас.
— Предпринимателей, которые только размышляют о том, чтобы начать работать в США, и хотят узнать побольше о преимуществах и особенностях.
— Для всех, кто хочет начать свой бизнес, но страдает от недостатка информации.

В программе:

Михаил Гаврилов, инвестор и основатель Fantasy Invest, поделится опытом открытия компании в США и привлечения 500 тыс. долларов от российских и американских инвесторов.

Louis Lehot, основатель юридической компании L2 Counsel, расскажет о всех юридических тонкостях открытия компании в США. 

Роман Бузко, основатель юридической компании Buzko Legal, поделится особенностями инкорпорирования для российских фаундеров, подскажет, какие налоги необходимо платить в США и какие шаги предпринять сразу после открытия компании. 

Софья Аксенова, управляющий директор регионального развития по ВЭД Банка «Санкт-Петербург», объяснит, что делать после получения оплаты или инвестиций в валюте и как Банк может помочь российским фаундерам, которые инкорпорированы в США, а команду разработки содержат в России.

Зарегистрироваться и сделать шаг к созданию компании в США
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ