25.05.2020, 15:50
Количество просмотров 1471

Голосовые ассистенты: как привлечь клиентов с помощью умных устройств

Как показали недавние исследования, потребители на карантине проводят большую часть времени, общаясь со своими умными устройствами. При этом объем покупок растет благодаря голосовым ассистентам. И этот тренд, по всей вероятности, сохранится в будущем.
Голосовые ассистенты: как привлечь клиентов с помощью умных устройств
 - рис.1

Как показали недавние исследования, потребители на карантине проводят большую часть времени, общаясь со своими умными устройствами. При этом объем покупок растет благодаря голосовым ассистентам.

И этот тренд, по всей вероятности, сохранится в будущем.

Если вы задумываетесь о присутствии вашего бренда в этом перспективном канале, хотите запустить собственный голосовой навык или умное устройство, то вам будет полезен вебинар от компании Just AI, который пройдет 28 мая в 13.00. 


Участие бесплатное, число мест ограничено.

Специалисты с практическим опытом разработки и внедрения разговорных интерфейсов в бизнес расскажут: 

• Как создавать, выводить на рынок и продвигать навыки для Алисы Яндекса, Google Ассистента, Amazon Alexa и других ассистентов. 
• Что потребуется для начала проекта. 
• Из каких этапов будет состоять проект и на что обратить внимание на каждой стадии. 
• Какие технологии и полезные ресурсы можно использовать.  

Вебинар стартует 28 мая в 13.00

Участие бесплатное, число мест ограничено.


P.S.
Рынок умных устройств с голосовыми ассистентами оказался самым быстрорастущим за всю историю потребительской электроники, обогнав в два раза смартфоны. Компании запускают навыки в Google Assistant, Алисе от Яндекса и других ассистентах, внедряют голосовую навигацию по товарам и услугам в своих мобильных приложениях. Крупные бренды разрабатывают собственных голосовых помощников, заточенных под задачи их бизнеса.

Экосистема голосовых навыков развивается так активно, что компаниям нужно продвигать свои навыки среди десятков тысяч существующих, привлекать и удерживать пользователей в своих голосовых сервисах.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ