16.09.2011, 00:01
Количество просмотров 1596

Ханты-Мансийский банк выпустил ко-брендовую карту для авиапассажиров

Ханты-Мансийский банк выпустил новый продукт – ко-брендовую кредитную карту «СТАТУС – Ханты-Мансийский банк», которая позволяет держателям накапливать дополнительные мили в рамках программы лояльности для часто летающих пассажиров авиакомпании «ЮТэйр».
Ханты-Мансийский банк выпустил ко-брендовую карту для авиапассажиров
Толковый словарь

 - рис.1Ханты-Мансийский банк выпустил новый продукт – ко-брендовую кредитную карту «СТАТУС – Ханты-Мансийский банк», которая позволяет держателям накапливать дополнительные мили в рамках программы лояльности для часто летающих пассажиров авиакомпании «ЮТэйр».

Рассчитываясь кредитной картой, клиент получает в 1,5 раза больше бонусов – за каждые 100 рублей ему на счет начисляется 3 наградные мили. Так, если семья тратит 25 тыс. рублей в месяц, рассчитываясь за ежедневные покупки ко-брендовыми картами «СТАТУС – Ханты-Мансийский банк», то в течение года можно накопить мили для бесплатного перелета, например, по маршруту Москва – Владикавказ, Новосибирск – Екатеринбург или Москва – Сочи.  Получить карту могут все участники зарплатных проектов банка.

Если предприятие обслуживается в Ханты-Мансийском Банке, то при желании любому работнику оформляется такая карта с лимитом от 30 до 500 тыс. рублей, в зависимости от уровня заработной платы, под 22% годовых. Для этого человеку необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «СТАТУС» на web-сайте авиакомпании «ЮТэйр» или в ее представительстве, а также подать заявление в банк.

Значительное число пассажиров авиакомпании «ЮТэйр» уже воспользовались предложением Ханты-Мансийского банка и оформили ко-брендовые кредитные карты непосредственно в аэропорту «Внуково» в рамках совместно проводимой акции с 18 августа 2011 г.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Ханты-Мансийский банка

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ