06.06.2013, 11:28
Количество просмотров 1850

Hotels.ru выпустил мобильное приложение для бронирования гостиниц

Интернет-сервис бронирования отелей объявил о выпуске приложения Hotels.ru для Android.
Hotels.ru выпустил мобильное приложение для бронирования гостиниц
 - рис.1Приложение Hotels.ru позволяет найти и сравнить предложения более 305 000 отелей в 184 странах мира. Чтобы подобрать подходящий номер, необходимо указать город, дату заезда и отъезда, количество гостей и нажать кнопку «Найти отели». Результаты поиска можно отсортировать в удобном порядке с помощью функций «Фильтр» и «Сортировка»: по цене, рейтингу, популярности, расстоянию от центра города и наличию дополнительных услуг, таких как бесплатный Wi-Fi, кондиционер, бассейн и парковка.
Приложение показывает подробную информацию о каждом отеле: его стоимость, расстояние от центра города и описание, включая наличие мест, фотографии, рейтинги и дополнительные услуги.

Понравившийся номер можно моментально забронировать, указав свою контактную информацию: имя и фамилию, номер телефона, электронную почту. После этого отель пришлет подтверждение бронирования и ваучер со своими контактами по электронной почте.

Новое приложение предназначено для устройств, работающих на платформе Android версии 1.6 и выше, загрузить его можно в Google Play.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ