26.05.2014, 12:42
Количество просмотров 974

Huawei запустит сеть флагманских магазинов в России

Китайский производитель телекоммуникационного оборудования Huawei до конца 2014 года планирует запустить сеть флагманских магазинов в России, рассказал вице-президент, член совета директоров компании Вань Бяо.
Huawei запустит сеть флагманских магазинов в России
 - рис.1Китайский производитель телекоммуникационного оборудования Huawei до конца 2014 года планирует запустить сеть флагманских магазинов в России, рассказал вице-президент, член совета директоров компании Вань Бяо. 

По его словам, Huawei рассчитывает открыть салоны в Санкт-Петербурге и Москве, всего может быть открыто до 10 магазинов. Параллельно компания обсуждает возможность заключения соглашений с российскими ритейлерами для открытия в их салонах связи и магазинах стендов под брендом Huawei с продукцией китайской компании, добавил Вань Бяо. Инвестируя в ритейл, Huawei рассчитывает увеличить долю в продажах смартфонов и планшетов в России с сегодняшних 4% до 15% (в штучном выражении) через три года, объяснил Вань Бяо. 

В России по итогам 2013 года продажи смартфонов и планшетных компьютеров Huawei составили 600 тысяч штук, в 2014 году этот показатель планируется довести до 1 млн.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ