29.04.2022, 11:58
Количество просмотров 8472

Hyosung планирует выходить на российский рынок ритейла

Об этом сказал Виталий Никифоров на 8-м Международном ПЛАС-Форуме «Online&Offline Retail» в Москве.
Hyosung планирует выходить на российский рынок ритейла

Об этом сказал директор по продажам компании Hyosung RUS Виталий Никифоров на 8-м Международном ПЛАС-Форуме «Online&Offline Retail» в Москве.

По его словам, компания Hyosung, занимающая лидирующее положение в России как производитель банкоматов, планирует в 2022 году выходить со своими решениями на российский рынок ритейла.

По словам Виталия Никифорова, ритейл-решения Hyosung основаны на бесконтактных технологиях. «Один из важных вызовов, которые нужно преодолеть ритейлерам, это сокращение очередей и увеличение пропускной способности, – отметил он. – Важно, чтобы клиент проводил больше времени, наслаждаясь покупками в торговом зале. Но время, которое он проводит, расплачиваясь, должно проходить быстро и незаметно. Все наши усилия брошены на это».

Среди представляемых Hyosung RUS аппаратных решений – кассы самообслуживания, платежные терминалы, киоски, холодильники с искусственным интеллектом.

«Также, используя наш опыт и в банковском сегменте, мы планируем разрабатывать и применять различные программные решения, которые помогут упростить работу на стороне ритейлера и сделать систему максимально автоматизированной», – добавил он.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ