09.06.2014, 09:41
Количество просмотров 8953

II Международная Конференция «Кредитные риски банка» пройдет 5-8 октября

Управление банковскими рисками и их минимизация сейчас является приоритетными направлениями деятельности банка. 
II Международная Конференция «Кредитные риски банка» пройдет 5-8 октября
 - рис.15-8 октября 2014 г. в Праге, Чехия, состоится II Международная Конференция
«Кредитные риски банка». Журнал Retail&Loyalty – информационный партнер мероприятия.

Для участия в Конференции приглашаются: топ-менеджеры банков, директора по рискам, директора кредитных департаментов, руководители подразделений анализа и оценки кредитных рисков, департаментов по работе с проблемной задолженностью, компании поставщики программного обеспечения, кредитные бюро, скоринговые компании, а также те, кому интересны вопросы конференции.

Нестабильность на финансовых рынках за последние годы и текущие прогнозы в финансовом секторе послужили толчком для масштабной переоценки рисков, их значимости и особенностей управления. Управление банковскими рисками и их минимизация сейчас является приоритетными направлениями деятельности банка. И то, насколько эффективно банк справляется с поставленными задачами, зависит его стабильность и сохранение позиций на рынке. Данная конференция предоставит уникальную возможность узнать о передовом банковском опыте, встретиться с коллегами и партнерами из банков и компаний стран СНГ, чтобы обменяться опытом и обсудить наиболее эффективные пути минимизации рисков в процессе кредитования.

Программа 2014 года предусматривает работу:
• Секции №1 "Стратегия управления кредитными рисками банка"
• Секция №2 "Повышение эффективности системы управления рисками при кредитовании клиентов"
• интерактивная работа в круглых столах в формате «world cafe», обмен опытом и мнениями с коллегами

Почему необходимо посетить конференцию в этом году:
1. Работая в таких динамичных и быстроизменяющихся экономических условиях, Вы получите доступ к наиболее надежным источникам профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с докладчиками высокого уровня, которые поделятся с Вами своими идеями, практическими примерами и стратегиями успеха в сфере управления кредитными рисками.
2. Практическая направленность конференции гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным управлением кредитным портфелем, оценкой и минимизацией рисков кредитования, снижения уровня стрессовых активов, а также эффективного взыскания просроченной задолженности.
3. Конференция станет прекрасной дискуссионной площадкой и предоставит бесценную возможность личного общения и обмена опытом с вашими коллегами и партнерами из разных стран СНГ о том, что можно сделать, чтобы остаться лидером на финансовом рынке при увеличивающихся кредитных рисках.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции можно на сайте: http://www.business-format.com.ua
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ