24.09.2021, 12:50
Количество просмотров 5136

ИКЕА в России представила Homepositive-манифест

ИКЕА продолжает говорить о ценности отношений в доме и к дому, представив Homepositive-манифест. Он поддерживает главные принципы движения Homepositive, которое призывает ценить искренние, честные, правдивые моменты жизни дома.
ИКЕА в России представила Homepositive-манифест
 - рис.1

ИКЕА продолжает говорить о ценности отношений в доме и к дому, представив Homepositive-манифест. Он поддерживает главные принципы движения Homepositive, которое призывает ценить искренние, честные, правдивые моменты жизни дома. Манифест можно увидеть на специальной странице Homepositive, где можно найти материалы, которые помогут по-новому посмотреть на отношения в доме и к дому и ценить разные, даже неидеальные моменты жизни в нем.
 
Текст манифеста
 
Откройте дверь #homepositive
Что о доме подумают гости?
Что увидят соседи?
Фолловеры, коллеги и друзья?
Не важно.
 
Важно, что о доме думаете вы:
Вам здесь жить, не им!
Забудьте про стереотипы,
Создайте дом для жизни –
Не для лайков.
 
Откройте дверь новому взгляду на дом.
Это ваш дом
И ваши правила.
Спать на кухне,
Работать в кровати,
Сочетать полоску и горошек –
Здесь порядок не в шкафу,
А в отношениях.
 
Тут много важных вещей,
которые нельзя купить даже в ИКЕА:
Любовь,
Понимание,
Забота.
 
Мы – за такие дома:
За другое
открытое
честное
позитивное
отношение к дому.
И отношения в доме
 
Мы – за #homepositive
 
23 сентября в поддержку движения Homepositive клуб IKEA Family запустил игру “Вещи важнее вещей”, разработанную совместно с агентством Outside Digital. Цель игры – показать, какие эмоции вызывают у нас товары ИКЕА. Игрокам предложат определенным образом разместить на игровом поле изображения товаров ИКЕА, которые ассоциируются с тем или иным Homepositive-действием, и получить за это баллы. Игра состоит из 10 уровней-комнат. Участники программы лояльности IKEA Family, которые пройдут все 10 уровней, получат купон на скидку 15%, который действует онлайн или в магазине при покупке на сумму от 2000 до 10000 руб. до 30.11.2021. 

Читайте также:


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ