01.07.2014, 14:09
Количество просмотров 1713

Информационный портал Retail-loyalty.org запустил сервис онлайн-опросов

Обращаем ваше внимание, что мы проводим наш «RETAIL & LOYALTY ОПРОС» каждую неделю! 
Информационный портал Retail-loyalty.org запустил сервис онлайн-опросов
 - рис.130 июня 2014 г. на информационном портале Retail-loyalty.org стартовал новый постоянный сервис – «RETAIL & LOYALTY ОПРОС».

Основная цель проведения регулярных онлайн-опросов – получение объективных экспертных оценок различных аспектов индустрии розничной торговли со стороны представителей российского ритейла и знакомство с ними нашей читательской аудитории. На основе результатов ваших голосований редакция информационного портала Retail-loyalty.org и редакция журнала «Retail & Loyalty» смогут составить более детальную и полную картину ваших взглядов на те или иные острые вопросы, а также использовать данные результаты при подготовке аналитических материалов.

Редакция портала Retail-loyalty.org также официально информирует, что мы не практикуем модерацию результатов голосования в рамках опросов «Retail & Loyalty» и отображаем их на портале Retail-loyalty.org в режиме реального времени!

Обращаем ваше внимание, что мы проводим наш «RETAIL & LOYALTY ОПРОС» каждую неделю! На главной странице портала Retail-loyalty.org вас ждут новые актуальные вопросы, следите за обновлениями!

Ознакомиться с результатами опроса в режиме онлайн можно только после самостоятельного ответа на поставленный в опросе вопрос. Также посетители портала Retail-loyalty.org, уже проголосовавшие в ходе текущего опроса, получают доступ к архиву опросов «Retail & Loyalty».

Присоединяйтесь к голосованию!
Результаты опроса становятся доступны пользователю в режиме онлайн сразу же после подачи Вашего голоса.

Предложите нам свой вопрос для голосования!
Обращаемся к экспертам – если вы знаете вопрос, который заботит сегодня всех участников рынка, задайте его нам! Постараемся ответить на него вместе – на главной странице информационного портала Retail-loyalty.org!

Редакция информационного портала Retail-loyalty.org заранее благодарит своих читателей за активное участие в проводимых ею опросах. 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ