10.12.2014, 09:43
Количество просмотров 8206

Инновационные российские ритейлеры едут в Нью-Йорк

В рамках тура самые инновационные игроки рынка посетят крупнейшую мировую выставку технологических новинок в ритейле Retail's Big Show.
Инновационные российские ритейлеры едут в Нью-Йорк
 - рис.1Около 100 топ-менеджеров розничных сетей: «Азбука Вкуса», Diva, «К-Раута», «Мегафон Ритейл», «Мэлон Фэшн Груп», «Детский мир», «Л’Этуаль», «Бауцентр», «Бахетле», Inventive Retail Group и др. ─ отправится 10-14 января 2015 года за инновациями в Нью-Йорк. Журнал Retail&Loyalty – информационный партнер мероприятия.

В рамках тура, организованного ритейл-комьюнити «RedisCrew. Полезные связи в рознице» при поддержке SAP, самые инновационные игроки рынка посетят крупнейшую мировую выставку технологических новинок в ритейле Retail's Big Show, познакомятся с новыми трендами в ритейле, узнают об инновационных бизнес-процессах, технологиях, методах управления розничной компанией, а также услышат выступления мировых лидеров розничного рынка. Участие представителей розничных компаний в программе бизнес-тура - бесплатное.

Retail’s Big Show - самое большое и значимое в мире событие, полностью посвященное инновациям и технологиям в ритейле. На 60 000 кв. м. выставочного пространства представлены разработки, изобретения и решения, созданные специально для розничных сетей, которые можно не только увидеть, но и тут же испытать в работе.

В рамках выставки проходит также деловой форум, где можно услышать и увидеть самых успешных мировых ритейлеров. Среди спикеров-2015 - Тони Бартель, президент GameStop Corporation; Терри Джонс, основатель Travelocity.com и председатель Kayak.com; доктор Бен Бернанке, экс-председатель Федеральной резервной системы США, Мэтью Вулси, исполнительный вице-президент Barneys New York; Эндрю Маккуилкин, международный президент RDI; Чип Берг, президент и генеральный директор Levi Strauss & Co; Стивен И. Садоув, экс-председатель и главный исполнительный директор Saks, Inc. и председатель правления NRF.

Чтобы участники российской делегации получили максимальную пользу от бизнес-тура компания «RedisCrew. Полезные связи в рознице» сформировала для них специальную программу, включающую не только посещение выставки. Исключительно для гостей бизнес-тура пройдут круглые столы и бизнес-завтраки с первыми лицами зарубежных розничных компаний, экскурсии по инновационным магазинам, визиты в штаб-квартиры сетей, а также закрытые заседания клуба Retail Business Class. Делегацию будут сопровождать квалифицированные переводчики.

Кроме того, в Нью-Йорке всех гостей RedisCrew ждет ежевечерняя культурно-развлекательная программа, а тех, кто захочет продлить общение с коллегами и углубить знания об американском ритейле, - автопутешествие по Флориде с 14 по 18 января.

Генеральный партнер бизнес-тура за инновациями в Нью-Йорк - компания SAP. Проект поддерживают Samsung, ГК «Пилот», TeamIdea, «Корус Консалтинг». Именно благодаря партнерам уже второй год подряд RedisCrew удается сделать основную программу тура бесплатной для ритейлеров.

Напоминаем, что в 2014 году впервые на Retail's Big Show командой RedisCrew была организована официальная и крупнейшая делегация представителей федеральных и региональных сетей от России. В этом году за инновациями отправятся более 80 топ-менеджеров ритейла, в том числе Владимир Чирахов, генеральный директор сети «Детский мир», Владимир Садовин, генеральный директор сети «Азбука Вкуса», Михаил Золотовицкий, генеральный директор «Мегафон-ритейл», Юлия Еремина, генеральный директор Carerra y Carerra, и многие другие.

Чтобы бесплатно присоединиться к бизнес-туру за инновациями в Нью-Йорк от RedisCrew необходимо пройти регистрацию на сайте http://retailtour.ru или отправить заявку на manager@rediscrew.ru. Количество мест ограничено.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ