15.08.2018, 15:30
Количество просмотров 1857

INPAS внедрил кассы IRAS 900K в терминалах Аэроэкспресс

В терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах и на вокзалах, а также в зонах прилета авиагаваней используют 89 мобильных онлайн-касс IRAS 900K компании INPAS, с помощью которых можно оплачивать проезд на поездах «Аэроэкспресс».
INPAS внедрил кассы IRAS 900K в терминалах Аэроэкспресс
 - рис.1В терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах и на вокзалах, а также в зонах прилета авиагаваней используют 89 мобильных онлайн-касс IRAS 900K компании INPAS, с помощью которых можно оплачивать проезд на поездах «Аэроэкспресс».

Программное обеспечение для технологичного решения было разработано специалистами компании «Аэроэкспресс».   
Инновационные устройства IRAS 900K объединяют в себе кассу и банковский терминал. Благодаря программному обеспечению терминал позволяет не только пробивать чеки по операциям, но и печатать билеты на «Аэроэкспресс» с QR-кодом. Оплатить билет можно любым удобным способом. 

 «Мы смогли предложить нашим клиентам еще один уровень комфорта: им не нужно бежать в кассы, стоять в очереди за билетами – они могут приобрести их у наших мобильных кассиров в разных точках аэропорта и оплатить любым удобным способом. С момента внедрения первых мобильных онлайн-касс в сентябре 2017 года было продано более 600 тысяч билетов с их помощью. Мы планируем и далее масштабировать эту технологию», — отметил директор департамента информационных технологий «Аэроэкспресс» Виктор Ремень.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ