26.09.2019, 11:13
Количество просмотров 1688

Instamart начнет работать в Красноярске

Популярный в России сервис доставки товаров с полок магазинов Instamart запускается в Красноярске.
Instamart начнет работать в Красноярске
 - рис.1Популярный в России сервис доставки товаров с полок магазинов Instamart запускается в Красноярске. Этот город станет четырнадцатым в России и третьим в Сибири, где Instamart начал работать. В июле сервис стартовал в Омске, а в августе – в Новосибирске. 

С 26 сентября красноярцы смогут заказать с доставкой на дом или в офис продукты и другие товары из гипермаркета METRO, включая электронику, автотовары, товары для сада, бытовую химию – в общей сложности более 23 000 товаров. До конца октября для жителей Красноярска доставка будет бесплатной. 

Instamart работает без наценок – стоимость товара в онлайне такая же, как в обычном магазине. При этом клиентам сервиса каждую неделю будут доступны специальные предложения гипермаркета METRO: около 2 000 товаров каталога продаются со скидками до 50%. Совершить покупку из METRO смогут даже те, у кого нет карты торговой сети. Заказ можно оформить через приложение или сайт сервиса. Курьеры Instamart доставят покупку до дверей за 2 часа в выбранный временной интервал с 9 утра до 11 вечера.

«Instamart – сервис, который не только экономит клиенту порядка трех-четырех часов в неделю, но и деньги. Во-первых, цены в гипермаркетах, как правило, ниже, чем в магазинах около дома. Во-вторых, заказывая онлайн, вы экономите на бензине, не тратите время на дорогу и очереди, – рассказывает Артур Саркисов, операционный директор Instamart. И, наконец, клиент может быть уверен, что получит самое свежее и качественное: наши сборщики обучены выбирать продукты так, как будто покупают их для себя. Уверен, что красноярцы смогут по достоинству оценить сервис, который предоставляет возможность приобретать самые свежие продукты METRO с доставкой до двери».

Сегодня более 100 000 человек регулярно доверяют Instamart заботу о выборе продуктов для всей семьи. Для своих клиентов Instamart предоставляет персонального помощника, который ходит по магазинам и выбирает продукты вместо покупателя. По подсчетам сервиса, в среднем на походы по магазинам уходит около 3-4 часов в неделю. Благодаря таким сервисам, как Instamart, красноярцы смогут проводить больше времени с семьей и друзьями, заниматься любимым делом. 

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ