30.10.2014, 09:46
Количество просмотров 7878

Intelligent Matters приглашает на цикл семинаров TechnoPro2

Недельный интенсив TechnoPro2- полный курс по продвижению технологических проектов от лидеров рынка. 
Intelligent Matters приглашает на цикл семинаров TechnoPro2
 - рис.117-21 ноября (17.00 -20.00) пройдет цикл семинаров TechnoPro2 по адресу: Красный Октябрь, Берсеневский переулок д.3 /10, стр.2, офис ANCS GROUP. Журнал Retail&Loyalty – информационный партнер мероприятия.

Какой бы гениальной ни была идея, о ней нужно рассказать. О том, как эффективно донести ваше сообщение до целевой аудитории Вы узнаете на цикле семинаров TechnoPro2. 

TechnoPro2- это:

Полезно
Недельный интенсив TechnoPro2- полный курс по продвижению технологических проектов от лидеров рынка. Он охватывает самые современные методы продвижения технологических стартапов с помощью традиционных СМИ и Интернета, в том числе социальных медиа. Каждый день цикла Вы сможете прослушать от двух до трех семинаров от разных спикеров. Каждый семинар уникален, все темы тщательно продуманы и последовательны, что исключает дублирование информации.

Удобно
Мы позаботились о том, чтобы нашим слушателям не приходилось отвлекаться от рабочего процесса, поэтому мы будем проводить семинары в центре города в течение одной рабочей недели в вечернее время.

Приятно
На выходе участники получат готовую стратегию по продвижению своих проектов, которую смело можно использовать на практике, а также поучаствовать с ней в нашем конкурсе и получить подарки от организаторов и спонсоров!

Подробное расписание и регистрация на сайте: http://technopro2.ru/.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ