15.11.2012, 10:06
Количество просмотров 2430

Интернет-магазин оригинальных подарков zakazpodarka.ru стал клиентом PayOnline

Теперь для оплаты  подарочного сертификата, приобретаемого на сайте zakazpodarka.ru, можно воспользоваться банковской картой.
Интернет-магазин оригинальных подарков zakazpodarka.ru стал клиентом PayOnline
 - рис.1Интернет-магазин оригинальных подарков zakazpodarka.ru стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь приобрести любой из сотен подарочных сертификатов, представленных на сайте zakazpodarka.ru, можно всего за пару минут, воспользовавшись для оплаты банковской картой.

В интернет-магазине  zakazpodarka.ru представлены сотни подарочных сертификатов для мужчин и женщин, позволяющие приобретать товары и услуги в различных магазинах и развлекательных центрах. Разнообразие выбора позволяет приобрести сертификат на оригинальные услуги или приключения  или даже электронный подарочный сертификат, который можно передать по электронной почте. Теперь благодаря процессинговому центру PayOnline любой выбранный сертификат можно оплатить банковской картой онлайн прямо на сайте интернет-магазина.
Подарочный сертификат – универсальный подарок, позволяющий порадовать друзей, близких или коллег, подарив им возможность выбора. А выбор, который предоставляет интернет-магазин zakazpodarka.ru, очень широк. В том числе можно выбрать сертификат на необычные услуги, например, картинг или прыжок с парашютом, конную прогулку, чайную церемонию,  уроки DJ, гольфа, дайвинга и многое другое.

Выбрав понравившийся сертификат и определившись с суммой, покупателю остается только указать свою контактную информацию и платежные данные банковской карты. После подтверждения оплаты покупатель становится счастливым обладателем подарочного сертификата, который он может вручить поздравляемому.

Сотрудничество с процессинговым центром PayOnline прокомментировала Щербакова Анна, ведущий менеджер по развитию  Zakazpodarka.ru: «В реалиях современного мира мы стремимся сделать выбор и заказ подарка максимально быстрым и удобным для наших клиентов. Сотрудничество со многими торговыми и сервисными предприятиями позволяет нам предоставлять клиентам множество вариантов подарков для мужчин и женщин, коллег и друзей, детей и взрослых. А благодаря сотрудничеству с процессинговым центром PayOnline клиенты могут оплатить сертификат на нашем сайте в режиме онлайн самым популярным способом – банковской картой. Выбирать и покупать подарки стало еще проще, быстрее и приятнее. Кроме того, у наших клиентов есть возможность обратиться в круглосуточный колл-центр PayOnline в случае возникновения любых вопросов, связанных с оплатой сертификатов банковскими картами на сайте».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ