23.09.2015, 12:20
Количество просмотров 8181

IPC-Retail'2015. Инструменты эффективного использования и развития коммерческой недвижимости

На встрече выступят компетентные независимые и отраслевые эксперты из IBM, Ernst&Young и ФТС «Пятерочка».
IPC-Retail'2015. Инструменты эффективного использования и развития коммерческой недвижимости
 - рис.1

Заканчивается регистрация на специализированное мероприятие для представителей крупных розничных сетей и торговых центров, посвященное методам эффективного использования и развития коммерческой недвижимости с помощью систем Facilty Management.

Жизненный цикл торгового объекта – какие этапы выгоднее всего оптимизировать? Запуск, реконструкция и ребрендинг – какова эффективность мероприятий и как они влияют на основные показатели торгового объекта? Простои площадей, задолженность и инциденты – как их минимизировать? Эти и другие вопросы будут в центре обсуждения на IPC-Retail'2015.

30 сентября в конференц-зале «Лотте Отель Москва» встретятся топ-менеджеры, директора отделов развития, начальники эксплуатационных служб и руководители отделов аренды, чтобы обсудить вопросы управления коммерческой недвижимостью, арендными отношениями и потребительским потоком.

На встрече выступят компетентные независимые и отраслевые эксперты из IBM, Ernst&Young и ФТС «Пятерочка». Они предоставят свой анализ актуальных решений по сложным вопросам развития рознично-сетевых компаний в России и за рубежом. Гости могут принять участие в демонстрации предложенных решений на стенде.

Медиапартнером мероприятия выступает журнал RETAIL & LOYALTY. 

Для получения более подробной информации нажмите здесь!

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ