23.11.2017, 12:36
Количество просмотров 4211

Итальянская рождественская ярмарка пройдет в Москве с 15 по 17 декабря

Italian week festival проводит ежегодную ярмарку под Новогодние праздники с очень простой идеей: тут вы купите все, что хотите, из итальянских изысков к новогоднему столу, а еще - небанальные подарки.
Итальянская рождественская ярмарка пройдет в Москве с 15 по 17 декабря
 - рис.1

Italian Week Festival проводит ежегодную ярмарку под Новогодние праздники с очень простой идеей: тут вы купите все, что хотите, из итальянских изысков к новогоднему столу, а еще - небанальные подарки.

Огромный выбор итальянских деликатесов всех видов, самый большой пул участников (и без того серьезной итальянской ярмарки) и отобранный эксклюзивный ассортимент – это именно к Новому Году. Будут, например, panettone, pandoro, которые уже пекутся в Италии к Рождеству, разные новогодние специалитеты и сезонные продукты, которые в Италии готовят только зимой. Например, панфорте (paneforte, в дословном переводе  – «сильный хлеб») и другие приятности. Кроме того, можно будет купить сувениры, итальянскую органическую косметику. Они станут хорошим подарком на Новый год.
 
Конечно же, посетители смогут съесть пиццу и пасту от резидентов Italian Week прямо на месте.

Ярмарки Italian Week Festival – это всегда для горожан, и всегда – с душой. Хорошая атмосфера, интересные люди, вкусная еда – сюда приятно прийти и провести время. Этого ощущения так не хватает в мегаполисе – именно его организаторы создают на каждом нашем мероприятии.

Поэтому каждый год перед новогодними праздниками все любители Италии, все любители вкусно поесть, все эстеты и гурманы собираются вместе, чтобы в дружеской атмосфере устроить большой итальянский праздник: знаменитая толкучка по субботам, вкусная аутентичная еда, прокачанные мероприятия

Перед Новым Годом душа требует праздника, поэтому посетителей ждут интерактивные конкурсы, встречи, беседы на итальянском, музыка, конкурс детских рисунков и другие предпраздничные развлечения.

Приходите с 15 по 17 декабря на Хлебозавод № 9, Новодмитровская, дом 1 (станция метро «Дмитровская») – пространство «Ангар».

Участие во всех мероприятиях – бесплатное. Режим работы: каждый день - с 11:00 до 21:00.

 - рис.2
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ