15.03.2018,
16:05

KazanExpress откроет распределительные центры в крупных городах России
Такое заявление на ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018», который проходит сегодня в Москве, сделал Линар Хуснуллин, основатель и генеральный директор онлайн-площадки, которую называют аналогом AliExpress.


KazanExpress запустили в декабре 2017 года. Онлайн-ритейлер изначально планировал делать доставку товаров покупателям на следующий день. Пока это возможно, если клиент живет в Казани и в некоторых городах Поволжья. Потребности этого региона обеспечивает распределительный центр интернет-площадки в столице Татарстана.
В рамках стратегии своего развития, KazanExpress планирует открыть распределительные центры в крупных федеральных округах РФ. В первую очередь такой появится в Москве, затем в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге.