06.10.2014, 10:02
Количество просмотров 7893

Х юбилейный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» пройдет в Киеве

На форуме практическим опытом в сфере завоевания клиенткой лояльность поделятся представители компаний из разных сфер бизнеса. 
Х юбилейный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» пройдет в Киеве
 - рис.115—16 октября на Х юбилейном форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», который пройдет в Киеве в конгресс-холле «Космополитъ», практическим опытом в сфере завоевания клиенткой лояльность поделятся представители компаний из разных сфер бизнеса – от ритейла и сферы услуг до FMCG и телекоммуникаций. Журнал Retail&Loyalty - информационный партнер мероприятия.

Юлия Ванченко, директор по маркетингу компании «Призма Бета» (ТРЦ Skymall) и Максим Маслий, основатель и руководитель компании yoCard в совместном докладе расскажут о мобильной программе лояльности ТРЦ Skymall, с акцентом на том, как налажено взаимодействие с программами ретейлеров-арендаторов, и на инсайтах о мобильных привычках аудитории.

Михаил Нестор, директор HAVAS Worldwide Digital, расскажет об особенностях применения инструментов лояльности и CRM-решений в сегменте FMCG на примере Nescafe Red Club, первой в Украине долгосрочной программы лояльности FMCG-бренда.

Виктор Шолошенко, директор по маркетингу национальной сети «Цитрус – гаджеты и аксессуары» раскроет механику бескарточной программы лояльности, действует в интернет-магазине и 35 розничных магазинах сети. Объяснит, как она позволяет «взращивать» клиента с момента его знакомства с «Цитрусом» до совершения им повторной покупки.

Как создавать программу лояльности и управлять поведением аудитории, которую едва ли заинтересуют мелкие скидки или бонусы?
Наталья Тулинова, заместитель генерального директора по развитию, маркетингу и продажам клиники ISIDA расскажет о том, как ISIDA решает эту задачу с помощью клубных сообществ.
О том, как бренд детского питания Nutrcia использует клубные механики, чтобы завоевывать искренне доверие молодых мам, расскажет Алина Фролова, CEO агентства RAM 360.

Елена Крайник, руководитель службы CRM компании «Диеса» (ТМ «Эльдорадо») расскажет о том, как удалось решить целую цепочку непростых задач от слияния клиентских баз и корректировки механики и процессов до коммуникационного сопровождения изменений (чтобы сохранить участников закрываемой программы).

Уже 10 лет Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» способствует обмену опытом и инновационными разработками в сфере развития и удержания ценных клиентов. 

Помимо ярких программ лояльности, Форум-2014 познакомит участников
  • с новаторскими концепциями в сфере маркетинга отношений, управления позитивным покупательским опытом и CRM-решений; 
  • опытом создания мотивационных программ для персонала;
  • возможностями мобильных технологий в программах лояльности. 
ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться также можно:
по телефону: +38 044 599 09 79, 362-59-14
по e-mail: forum@ideasfirst.info
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ