29.03.2021, 11:16
Количество просмотров 3269

Количество пользователей программы лояльности транспортной карты Тройка достигло 1,4 млн

В 2021 году пользователи транспортной карты «Тройка» стали в 7 раз чаще использовать мобильное приложение «Город» для совершения покупок и получения услуг по сравнению с предыдущим периодом прошлого года.
Количество пользователей программы лояльности транспортной карты Тройка достигло 1,4 млн
 - рис.1

В 2021 году пользователи транспортной карты «Тройка» стали в 7 раз чаще использовать мобильное приложение «Город» для совершения покупок и получения услуг по сравнению с предыдущим периодом прошлого года. Общее количество участников программы лояльности на конец февраля 2021 года уже превысило 1,4 миллиона человек. 

Аналитики мобильного приложения «Город» фиксируют возросшую активность пользователей на фоне улучшения ситуации с коронавирусом в Москве и послаблении ограничительных мер. Люди стали интенсивнее передвигаться, совершать покупки и пользоваться акциями партнёров программы лояльности. 

В феврале общая сумма доступных бонусов для получения скидок от магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров программы, а также совершения бесплатных поездок в общественном транспорте составила более 250 миллионов. Всего в феврале и январе для всех пользователей «Города» были доступны 82 акции от партнёров, а бонусы на карту «Тройка» начисляют уже тысячи торговых точек в городе.

Топ-5 категорий по использованию бонусов у пользователей мобильного приложения «Город» в январе и феврале 2021 года: 

1. оплата мобильной связи;
2. покупка продуктов;
3. пополнение карты "Тройка";
4. аптеки;
5. службы доставки еды.

Первые рекорды мобильного приложения «Город» в 2021 году:

- у самого активного пользователя накопилось 42 000 бонусов;
- самая крупная покупка января - электросамокат Volteco Generic S2/Eco за 23340 бонусов;
- самая крупная покупка февраля - умные часы Apple Watch SE 40mm за 14994 бонусов.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ