10.04.2013, 13:55
Количество просмотров 1918

Компания «Деньги Online» начала работу с израильской Asite-Telecom

Компания Asite-Telecom предоставляет услуги бизнесу в сфере электронной коммерции и информационных технологий.
Компания «Деньги Online» начала работу с израильской Asite-Telecom

 - рис.1«Деньги Online», интернет-интегратор платежных систем, в марте 2013 года начал работу с компанией Asite-Telecom (Израиль), предоставляющей услуги бизнесу в сфере электронной коммерции и информационных технологий.

Посредством Asite-Telecom израильские компании, работающие на рынке электронной коммерции, получили возможность использовать платежный сервис «Деньги Online» и предоставлять своим клиентам надежные и безопасные способы приема online-платежей. Сервис «Деньги Online» адаптирован под потребности компании-партнера, а вопросы пользователей оперативно разрешаются с помощью техподдержки, работающей круглосуточно.

«C помощью компании «Деньги Online» мы решаем важнейшую задачу, предоставляя бизнесам в Израиле удобную и безопасную интеграцию платежных систем, ориентированную на пользователей в России и странах СНГ. С учетом того, что израильские интеграторы платежных систем не имеют возможности работать с Россией и СНГ, сервис «Деньги Online» – лучшее платежное решение для израильского онлайн-бизнеса», – комментирует значимость сотрудничества Ика Кей, Product Manager компании Asite-Telecom.

Коммерческий директор компании «Деньги Online» Андрей Смирнов отметил: «Благодаря использованию нашего платежного сервиса компания Asite-Telecom смогла расширить для своих партнеров, работающих на рынке электронной коммерции, число платежных методов, а клиентам помогла обеспечить доступ к большему числу интернет-ресурсов. Очень важно, что сотрудничество открывает для «Деньги Online» новый рынок».

Планируется, что партнер компании «Деньги Online» – Asite-Telecom – будет также работать в направлении продвижения сервиса «Деньги Online» на территории Израиля, в частности, в сфере гостиничного бизнеса, ориентированного на привлечение туристов из России.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ