Все новости
17:56, 31 Мая
В 2022 году экономика Рунета выросла на 29%
17:49, 31 Мая
Глава Wildberries просит власти отложить госрегулирование маркетплейсов
17:15, 31 Мая
Как меняются траты россиян в праздники
16:45, 31 Мая
Маркеплейсы нарастили онлайн-продажи за счет контрафакта
16:16, 31 Мая
Список товаров для параллельного импорта будет сокращаться
15:52, 31 Мая
«Перекрёсток» начинает развивать кафе в формате летней веранды
14:32, 31 Мая
В онлайне подростки чаще всего оплачивают по картам услуги такси
13:48, 31 Мая
Прибыль Bosch, LG и Samsung упала почти вдвое по итогам 2022 года
13:21, 31 Мая
СДЭК предлагает сервис хранения вещей «Кладовка»
12:58, 31 Мая
В России создали планшет в стиле «Черного квадрата» Малевича
16 Ноября 2012, 10:19
1581 просмотр

Компания DigiSky на выставке Integrated Systems Russia

fig. 1В Москве завершилась 6-я международная выставка Integrated Systems Russia. Выставка проходила 30 октября – 1 ноября в в Экспоцентре на Красной Пресне. В этом году главное событие в сфере профессионального аудио-, видеооборудования и системной интеграции в России и странах СНГ посетило 9 898 гостей.

Совместно с партнерами (Bluefox (Франция) и Harris(Великобритания)) компания DigiSky продемонстрировала на своем стенде комплексные решения для создания и управления Digital Signage.


fig. 2Компания Harris представила на стенде DigiSky уникальную систему для управления цифровыми рекламными сетями InfoCaster. Линейка продуктов  InfoCaster от Harris – это комплексное решение для производства, планирования, доставки, представления и управления контентом в сетях Digital Signage – от небольшого количества мониторов, передающих сообщения общего характера, до обширных систем, отображающих четко организованный адресный контент для конкретной аудитории в заданном месте и в заданное время.  Кроме того, посетителям стенда DigiSky был продемонстрирован интерфейс программного обеспечения InfoCaster Creator – инструмента для создания и редактирования проектов Digital Signage.

Компания Bluefox - европейский лидер в области распространения видео контента для систем Digital Signage - принимала участие в выставке на территории Российской Федерации впервые. «Индустрия Digital Signage в России все еще на ранних стадиях развития, но мы видим у нее огромный потенциал», – заявила Андреа Ле Во, управляющий директор Bluefox. «Совместно с нашим партнером, компанией DigiSky, мы уже запустили несколько многообещающих проектов в сфере гостеприимства, фитнес индустрии и ТРЦ», – сообщила она. Отвечая требования российской индустрии Digital Signage компания Bluefox расширяет каталог русскоязычного видеоконтента. Новинки из этого каталога были продемонстрированы на стенде DigiSky.

fig. 3Представитель компании Bluefox Владимир Обин выступил с презентацией «Digital Signage для малого и среднего бизнеса. Потребности, трудности и их решения» на конференции «Актуальные тренды Digital Signage», которая состоялась 30 октября 2012 года в рамках выставки Integrated Systems Russia. В своем выступлении В. Обин рассказал о возможностях и преимуществах использования систем Digital Signage для малого и среднего бизнеса (парикмахерские, бары, рестораны, магазины и т.д.) и какова роль контента в подобных системах.

Участие в выставке Integrated Systems Russia позволило компании DigiSky продемонстрировать свои конкурентные преимущества, инновационные продукты и решения, а так же завязать новые и поддержать существующие контакты.

<

Источник: DigiSky


Понравился материал? Поделись.
Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.
Станьте нашим автором.
Увеличьте лояльность своих читателей