07.10.2013, 11:00
Количество просмотров 3026

Компания IBM решила заняться рекламой "в облаках"

Компания IBM объявила о покупке Xtify, ведущего поставщика «облачных» инструментов для систем мобильных сообщений. Финансовые подробности сделки не разглашаются.
Компания IBM решила заняться рекламой "в облаках"
 - рис.1Компания IBM объявила о покупке Xtify, ведущего поставщика «облачных» инструментов для систем мобильных сообщений. Финансовые подробности сделки не разглашаются. 

Продуктами Xtify пользуются преимущественно специалисты по продажам и маркетингу, с их помощью создают push-уведомления, сообщения в приложениях, пр., которые побуждают мобильных пользователей работать с мобильным контентом и программами. Это в свою очередь увеличивает трафик мобильных ресурсов и повышает лояльность клиентов, способствует росту мобильных продаж, а также дает возможность привлекать потребителей персонализированными предложениями. 

После поглощения Xtify войдет в состав подразделения IBM Smarter Commerce, продукты Xtify будут работать на инфраструктуре приобретенной ранее компании Softlayer. Данное поглощение позволит IBM расширить пакет инструментов для цифрового маркетинга во всех отраслях, от госсектора до розничных продаж.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ