07.06.2021, 10:20
Количество просмотров 2076

Компания OMNIC и Почта Армении планируют установить постаматы на территории Армении

Стратегическое партнерство подразумевает создание международной открытой постаматной сети с возможностью выдачи e-commerce посылок в почтовых отделениях, подъездах жилых домов и прочих зонах общего пользования.
Компания OMNIC и Почта Армении планируют установить постаматы на территории Армении
 - рис.1
Компания OMNIC и HayPost договорились о сотрудничестве по установке постаматов на территории Республики Армении. Соответствующий меморандум на Петербургском международном экономическом форуме-2021 подписали управляющий партнер ООО “Омник” Артур Григорянц и генеральный директор Почты Армении Айк Карапетян. Стратегическое партнерство подразумевает создание международной открытой постаматной сети с возможностью выдачи e-commerce посылок в почтовых отделениях, подъездах жилых домов и прочих зонах общего пользования.
«После успешного пилотного проекта с постаматами, на базе программного и аппаратного решения постаматов OMNIC, нами было принято решение, о совместном развитии сети локеров в Армении. В рамках проекта компания OMNIC в сотрудничестве с HayPost, совместно проинвестируют проект по созданию сети постаматов на всей территории Республики Армения», – прокомментировал генеральный директор HayPost Айк Карапетян.
«Подписание данного соглашения открывает новые возможности по развитию международного e-commerce, а именно возможность в рамках Евразийского экономического союза получать заказы без таможенной пошлины». - прокомментировал управляющий партнер OMNIC Артур Григорянц.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ