28.02.2019, 14:25
Количество просмотров 1962

Компания «POScenter» – новый партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

Компания «POScenter» – один из лидеров в сфере разработки и производства систем автоматизации торговли в России выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019».
Компания «POScenter» – новый партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1Компания «POScenter» – один из лидеров в сфере разработки и производства систем автоматизации торговли в России выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Мероприятие состоится в Москве 10-11 апреля 2019 года.

Компания «POScenter» была основана в 2010 году и  зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере автоматизации бизнеса. «POScenter представляет актуальные и эффективные решения для автоматизации процессов обслуживания, контроля и отчетности в таких сферах как оказание услуг, склад, торговля, логистика и медицина. 

Качественное и успешное сотрудничество компании с различными предприятиями в России, Казахстане и Белоруссии подтверждается положительными отзывами конечных заказчиков. 

В 2018 году смарт-терминал "POScenter-А7L-Ф" и онлайн-касса «РИТЕЙЛ-КОМБО-01Ф» от производителя POScenter внесены в реестр контрольно-кассовой техники. В 2019 году компания POScenter и ABM Cloud объявили о стратегическом сотрудничестве. Теперь, приобретая контрольно-кассовое и весовое оборудование, ритейлерам нет необходимости самостоятельно решать проблему автоматизации рабочего места кассиров. Клиенты POSсenter и компании из сферы ритейла смогут автоматизировать кассовые места комплексно: оборудование и софт из одних рук.

POS-терминалы, прикассовые весы, сканера штрих-кодов, POS-принтеры, фискальные регистраторы и дисплеи покупателя – все эти устройства поддерживаются инновационным решением ABM Касса. POScenter выгодно объединил свое оборудование и программное обеспечение для него в комплексный продукт ABM Касса. Программа не требует покупки операционной системы, т.к. работает на бесплатной и надежной платформе Linux, а простой интерфейс дает возможность быстро обучать персонал и с высокой скоростью обслуживать клиентов. 

Эффективная стратегия развития, высокое качество услуг и команда высокопрофессиональных специалистов позволяют компании «Poscenter» постоянно расти и развиваться.

На форуме «Online & Offline Retail 2019» компания «POScenter»  представит оборудование и программные решения из линейки компании.

 - рис.2

«Online &Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов). 

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено! 

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Место проведения ПЛАС-Форума: Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018» – узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ