01.10.2015,
09:47

Компания СДЭК расширяет свою сеть в Китае
В сентябре оператор экспресс-доставки СДЭК дополнительно к существующему открыл три представительства компании на территории Китайской Республики.


В сентябре оператор экспресс-доставки СДЭК открыл три представительства компании на территории Китайской Республики
Теперь клиенты СДЭК могут обращаться в любой из офисов перевозчика в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу. По словам директора по маркетингу экспресс-оператора Ольги Малиновской, доставка грузов между Россией и Китаем будет осуществляться по услуге «Китайский экспресс». Партнерам и клиентам СДЭК из Поднебесной доступна отправка товаров в страны: РФ, Беларусь и Казахстан в двух режимах и по четырем тарифным зонам. Для удобства вес груза тарифицируется шагом в 100 грамм.
В активе СДЭК в общей сложности более 300 представительств в России, Китае, Республиках Беларусь и Казахстан
Все это позволяет осуществлять доставку более чем в 13000 населенных пунктов мира. Всего в оставшемся 2015 году к существующим подразделениям планируется добавить еще около 50 офисов по всей России и в странах ближнего зарубежья.
Напомним, что компания СДЭК была основана в 2000 году, и является одним из самых активных участников российского рынка экспресс-доставки, предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов в любую точку России и мира.