09.04.2012, 11:56
Количество просмотров 2690

Компания «Унция» научит партнеров выбирать помещения для магазинов

Компания «Унция» (Санкт-Петербург), развивающая в России сеть чайных магазинов, разработала и запустила новый сервис для франчайзинговых партнеров, посвященный грамотному подбору помещений для магазинов. Проект рассчитан на всех франчайзи – и на потенциальных, и на существующих.
Компания «Унция» научит партнеров выбирать помещения для магазинов
Толковый словарь

 - рис.1Компания «Унция» (Санкт-Петербург), развивающая в России сеть чайных магазинов, разработала и запустила новый сервис для франчайзинговых партнеров, посвященный грамотному подбору помещений для магазинов. Проект рассчитан на всех франчайзи – и на потенциальных, и на существующих, которые планируют открытие следующих магазинов.

В компании отмечают, что отдельные наработки велись и раньше, но сейчас запущен полномасштабный проект, в создании которого приняли участие ведущие специалисты компании: главный экономист (развитие сети и компании в целом), аналитик отдела розницы (специалист по аренде помещений) и ведущие менеджеры отдела франчайзинга.

Результатом их работы стало методическое пособие, которое помогает подобрать оптимальное помещение для будущего магазина, а теоретическую часть оживляет видеокурс. Создатель компании «Унция» Сергей Николаев и сотрудники в своем видеообращении делятся любопытными и иногда забавными историями из практики поиска лучших вариантов помещений для магазинов.

Сеть «Унция» включает 23 собственных магазина, из них 15 – в Санкт-Петербурге, 8 – в Москве. Франчайзинговая сеть насчитывает более 70 магазинов и продолжает расти. По итогам 2011 г. в сеть «Унция» входило 89 магазинов. С начала 2012 г. были открыты еще 5 точек, в том числе первая в Ижевске. В первом полугодии 2012 г. компания открыть сотый магазин «Унция».

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам ShopAndMall.Ru

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ