25.09.2012, 14:21
Количество просмотров 1272

Компания «Яндекс» запустила интернет-гипермаркет одежды

Новый сервис позволит сравнивать предложения из сотен онлайн-каталогов одежды.
Компания «Яндекс» запустила  интернет-гипермаркет одежды
 - рис.1Компания «Яндекс» запустила новый агрегатор товаров из интернет-магазинов России и Украины, который позволит сравнивать предложения из сотен онлайн-каталогов одежды, сообщили представители компании на прошедшей 25 сентября пресс-конференции.

В основе нового сервиса лежит идеология «Яндекс.Маркета». Однако, как утверждают представители «Яндекса», теперь упор сделан на визуальной выбор. В результатах поиска можно посмотреть, как выглядит вещь, а при желании приблизить ее и рассмотреть подробнее.

 Новый сервис «Яндекса» предоставляет широкий выбор одежды: для взрослых, детей, будущих мам и для занятий спортом. В сервисе реализованы различные фильтры, позволяющие искать одежду по марке, размеру, модели и цене. Также можно переключаться между различными системами размеров – европейским или русским. Пользователи также смогут ориентироваться по рейтингам и отзывам других пользователей. Служба контроля качества «Яндекса» будет регулярно проверять магазины, по которым ищет сервис, на достоверность информации, цен, сроков доставки и наличие товаров.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ