10.04.2017, 10:06
Количество просмотров 5441

Digital Signage - главная тема маркетинговой секции НРР

8 июня 2017 года в Москве, в Центре международной торговли, пройдет седьмая международная конференция «Digital Signage - альтернативы нет!». В этом году впервые конференция пройдет в рамках маркетинговой секции Недели Российского Ритейла.
Digital Signage - главная тема маркетинговой секции НРР
 - рис.1
8 июня 2017 года в Москве, в Центре международной торговли, пройдет седьмая международная конференция «Digital Signage - альтернативы нет!». В этом году впервые конференция пройдет в рамках маркетинговой секции Недели Российского Ритейла.

Цифровые технологии прочно вошли в современный бизнес, заменив стандартные маркетинговые и рекламные инструменты на новые, более эффективные решения. Все что касается Digital технологий сегодня в центре внимания. Однако Digital Signage - это не про интернет, это про цифровые конструкции в оффлайн точках продаж.

Digital конструкции (дисплеи, видеостены, светодиодные экраны и т.д.), которые сегодня устанавливаются повсеместно, предоставляют неограниченные возможности для коммуникации с клиентом. Какие именно, российские и международные эксперты расскажут на конференции «Digital Signage – альтернативы нет!».

Среди обсуждаемых тем:
Роль Digital Signage решений в концепции омниканальности,
Применение интерактивных технологий в точках продаж,
Digital конструкции как элемент интерьера,
Эффективный контент: как заставить экраны работать на вас,
Электронные ценники как часть Digital Signage,
Примеры успешно реализованных проектов в России и зарубежом и многое другое.

Специальные гости конференции, представители Московского ювелирного завода и McDonald’s, поделятся своим опытом использования решений Digital Signage.

Впервые в этом году помимо конференции «Digital Signage – альтернативы нет!» пройдет выставка решений Digital Signage. Выставка будет проходить в течение трех дней деловой программы Недели Российского Ритейла, с 6 по 8 июня, на втором этаже Центра международной торговли.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.

Больше информации о конференции: http://digitalsignagerussia.ru/ 

Больше информации о НРР: http://retailweek.ru/ 

Спонсоры конференции: LG Electronics и Easescreen (Платиновые спонсоры), Intel (Золотой спонсор), Nexcom, BenQ, IMS и Софтинг (Серебряные спонсоры).

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ