04.03.2016, 10:43
Количество просмотров 8759

Конференция UPGRADE пройдет в Москве

Конференция объединяет на одной площадке владельцев онлайн-ритейлеров, управленцев и аналитиков.
Конференция UPGRADE пройдет в Москве
 - рис.1

Цель конференции:

Мы объединим на одной площадке владельцев онлайн-ритейлеров, управленцев и аналитиков. Цель мероприятия - выработать максимально продуктивный подход к работе с данными о деятельности интернет магазина и пользователях, для управления бизнесом и бизнес-планирования:

- KPI и управленческая отчётность: что в ней должно быть. Какие бизнес-данные и показатели необходимо отслеживать для эффективного управления операционными процессами онлайн ритейлера.

- Сбор, хранение и анализ данных. Как эффективно использовать доступные в e-commerce данные: от веб-аналитики и пользовательских данных до UNIT экономики.

- Как связаны бизнес процессы и цифры в различных бизнес-юнитах. Например, как влияет доставка на конверсию и LTV, насколько задержка в загрузке сайта может снизить конверсию?

- Анализ внешних данных: кто что знает о рынке и насколько можно доверять этим данным.

Конференция для e-commerce директоров, владельцев бизнеса, аналитиков онлайн ритейлеров, которые хотят создать эффективную систему управленческого учёта и контроля бизнес-процессов в своих компаниях, получить все выгоды от работы с данными, доступными в онлайн ритейл отрасли.

Для получения более подробной информации нажмите здесь!

Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ