04.02.2020, 13:09
Количество просмотров 1429

Конкурс POPAI Russia Awards - важное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле

Конкурс POPAI Russia Awards, ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, выявляет блестящие достижения индустрии POSM и in-store коммуникаций.
Конкурс POPAI Russia Awards - важное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле
 - рис.1
Конкурс POPAI Russia Awards, ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, выявляет блестящие достижения индустрии POSM и in-store коммуникаций.  Жюри конкурса – эксперты исключительно со стороны заказчиков – бренд-компаний и ритейлеров. 

В 2020м году Конкурс поменяет выставочную площадку. Презентация проектов состоится с 13 по 15 мая в Гостином дворе в рамках выставки «Дизайн и реклама».  

С 2018 года конкурс POPAI RUSSIA AWARDS стал лидером по количеству участвующих проектов при сравнении с такими же конкурсами в Европе и других странах (США, Австралия, Бразилия, Аргентина, Китай). Иностранные эксперты признали не только внушительное количество работ, но и уровень креатив и производства наших компаний. 

Во всех странах есть номинации, которые сами по себе отражают тренды и тенденции POSM индустрии и маркетинговых коммуникаций в определенный период развития ритейла или особенности локального рынка. Например, во Франции очень много номинаций в сегменте косметики и парфюмерии. В США есть номинации «Снеки» и “Signage and Window Displays”, а в Великобритании – “Wholesale”. Среди номинаций POPAI RUSSIA AWARDS большое количество номинаций относится к FMCG ритейлу, но есть и отличительные для нашего конкурса номинации – такие, как «Ритейл-брендинг», «Лучшая мотивационная программа в области торгового маркетинга». 

Основной блок номинаций включает POS материалы. Тут оценивается и креативность, и эмоциональное воздействие дополнительной выкладки для привлечения внимания покупателей, а также функциональность и эргономичность с точки зрения удобства покупателей и размещения в торговых точках. 

Номинации блока Shop Design кроме дизайна в критериях большое внимание уделяют применению инновационных технологий. 
Номинации Shopper marketing, Trade marketing и Category management также оценивают стратегию и эффективность проводимых кампаний. 

Победители локальных конкурсов POPAI могут принять участие в Global Awards и представить свои проекты оценке международного жюри. 

Прием заявок на конкурс продлится до 1 апреля 2020г.  Победители будут объявлены на Церемонии награждения 28 мая 2020 года. 


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ