27.11.2017, 06:30
Количество просмотров 3190

Концерн Автоматика начал производить фискальные накопители со сроком службы 15 месяцев

АО «Концерн «Автоматика» завершило подготовку производства нового фискального накопителя (ФН) для криптографической защиты фискальных данных.
Концерн Автоматика начал производить фискальные накопители со сроком службы 15 месяцев
 - рис.1АО «Концерн «Автоматика» завершило подготовку производства нового фискального накопителя (ФН) для криптографической защиты фискальных данных. 

Изделие уже получило сертификат соответствия ФСБ России. Оно предназначено для обработки фискальных документов, которые формирует контрольно-кассовая техника (ККТ) в соответствии с форматом фискальных документов версии 1.1. 

Заявка АО «Концерн «Автоматика» на включение ФН в государственный реестр подана в ФНС России. Поставки ФН должны начать сразу после его включения в государственный реестр.

Срок службы ФН будет достигать 15 месяцев. Это на 15% больше, чем у существующих лучших аналогов. При этом изделие АО «Концерн «Автоматика» полностью совместимо со всеми моделями касс, которые включены в государственный реестр и применяются пользователями. В этих моделях касс ФН позволяет формировать кассовые чеки и другие фискальные документы в форматах версии 1.0 и 1.05.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ