17.11.2021, 13:05
Количество просмотров 2493

«Контур» проведёт бесплатную конференцию для ритейла об ЭДО

Онлайн-конференция «ЭДО: всё сложится» для представителей торговой сферы пройдёт 1 декабря с 10:00 до 16:30 (МСК).
«Контур» проведёт бесплатную конференцию для ритейла об ЭДО

 - рис.1

Онлайн-конференция «ЭДО: всё сложится» для представителей торговой сферы пройдёт 1 декабря с 10:00 до 16:30 (МСК).

В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы оптимизации бизнес-процессов с помощью электронного документооборота (ЭДО). Опытом поделятся крупнейшие игроки рынка — Kraft Heinz и торговая сеть «Магнит». Эксперты «Контура» и ЦРПТ расскажут об изменениях и трендах законодательства.

На мероприятии разберут темы, которые касаются каждой компании: электронные доверенности и подписи, внедрение маркировки, электронный кадровой документооборот, прослеживаемость товаров и т.д.

Участники узнают о комплексе готовых решений ЭДО и получат ответы на вопросы. Можно будет сформировать индивидуальное расписание: выбрать интересующие темы для просмотра и подключаться только к этим докладам. Конференция будет полезна коммерческим директорам, бухгалтерам и IT-специалистам.

Организаторы предусмотрели возможность расширения сети контактов участников: на конференции будет возможность индивидуально пообщаться с любым участником, чтобы обменяться опытом или договориться о сотрудничестве.

Конференцию проводит экосистема сервисов для бизнеса «Контур», в портфеле которой интернет-отчётность и онлайн-бухгалтерия, сервисы для ЭДО и работы с маркировкой, облачный товароучёт и онлайн-кассы, проверка контрагентов и электронные подписи.

Решениями «Контура» пользуются 2,2 млн компаний в России и за рубежом.

Участие в конференции бесплатное. Посмотреть программу и спикеров и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ