07.02.2014, 12:34
Количество просмотров 3882

Корпорация «Биосфера» расширяет направление СТМ товаров на российском рынке

По прогнозам объем продаж СТМ товаров корпорации в 2014 году увеличится в 2 раза по сравнению с предыдущим периодом и составит 160 млн рублей. 
Корпорация «Биосфера» расширяет направление СТМ товаров на российском рынке
 - рис.1

По прогнозам объем продаж СТМ товаров корпорации в 2014 году увеличится в 2 раза по сравнению с предыдущим периодом и составит 160 млн рублей. В 2013 году рост направления private label в корпорации составил около 300%.

В 2013 году корпорация заключила новые контракты с такими крупными федеральными сетями, как Гиперглобус, Fix Price и Алми, а также с рядом региональных сетей: Фортуна (г. Пенза), МАН (г. Волгоград), Тверской купец (г. Тверь), ТД Геркулес (г. Рязань), Добрый День-Косметик (г. Уфа), аптечная сеть Фарм-Индекс (г. Ижевск и Зауралье) и другие.

Ассортимент «Биосферы» включает около 100 наименований товаров в категории Household и Hygiene. В 2014 году корпорация планирует увеличить количество партнеров среди розничных сетей на 60% и выпустить новые категории СТМ товаров – кухонные губки и перчатки для уборки. Достичь высокого качества товара по оптимальной для партнера цене корпорации «Биосфера» помогают: современные производственные мощности, постоянная оптимизация производственных затрат и технологических процессов, эффективная политика дистрибуции и эффективное управление цепочкой поставок, что обеспечивает стабильность отгрузок и высокий уровень сервиса для партнеров. 
Рубрика:
{}СТМ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ