29.04.2014,
12:37

Крупнейшая в Восточной Европе ecommerce-выставка пройдет в Москве
Крупнейшая в Восточной Европе и России выставка технологий для электронной торговли ECOM Expo'14 пройдет 21-22 мая на ВВЦ в Москве.


Среди экспонентов – компании из России, Германии, Австрии, Польши, Украины, Великобритании, Китая, Швейцарии – всего более 120 инновационных компаний.
Посетители выставки смогут увидеть и протестировать технологические новинки, которые заметно повысят продажи интернет-магазина. На ECOM Expo'14 можно будет узнать о важнейших тенденциях года в e-commerce; обзавестись полезными бизнес-контактами, провести переговоры, обменяться опытом с коллегами и партнерами. Ожидается, что выставку посетят более 4 000 профессиональных участников.
В рамках выставки также пройдут два потока бизнес-программы. Доступ в залы для посетителей выставки – свободный при наличии мест в зале. Интернет-магазины и ритейлеры могут получить бесплатные билеты на выставку, просто зарегистрировавшись на сайте ECOM Expo'14.